thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Контролировать ли полностью работу свадебной команды?
наверх

Контролировать ли полностью работу свадебной команды?

СВАДЬБА, Липецк

Естественно, что каждая невеста хочет, чтобы ее свадьба был идеальной и может начать контролировать абсолютно каждый шаг своих свадебных подрядчиков. Правильно ли это? Если нет, то на что, все же, стоит обращать внимание? Расскажет наша сегодняшняя статья.

Для начала давайте запомним главное правило на простом примере – когда вы приходите к врачу, вы же не рассказываете ему, как нужно вас лечить. Точно такая ситуация со свадебными подрядчиками – они профессионалы своего дела, поэтому в вопросе организации свадьбы, скорее всего, они лучше вас знают, что и как нужно делать. Конечно же, вы просто обязаны говорить о том, как вы видите вашу свадьбу и чего точно хотите, а на что есть табу. Но вот сам процесс воплощения ваших желаний из слов в реальность – это уже процесс, за который они отвечают самостоятельно.

 

 

Помимо того, что вы сами можете себе навредить, так как точно не можете быть уверены, что сделаете лучше, то еще и можете лишить себя приятного сюрприза. Вам точно не нужно знать о всех заготовленных конкурсах и шутках ведущего или же коронное блюдо от шеф-повара для молодожёнов.

 

Доверьтесь тем людям, которых вы выбрали для своей свадебной команды, ведь вы же сделали это не напрасно. Позвольте им, исходя из их профессионализма и многолетнего опыта, добавить к вашей свадьбе оригинальности, уникальности и волшебства, чтобы ваша свадьба не получилась очередной из свадебного буклета. К примеру, если вы хотите определенный букет на свадьбу, то не несите фото с интернета флористу. Лучше расскажите, как он должен выглядеть, какие цвета и цветы должны присутствовать в нем, чтобы мастер, исходя из ваших пожеланий, создал что-то персонально для вас.

 

 

Аналогичная ситуация и со свадебным фотографом – заранее скажите ему о том, какие моменты точно должны быть запечатлены, а остальное оставьте на профессионала. Не нужно после каждого фото просить его показывать вам снимки. Наверняка профессиональный фотограф знает – с какого ракурса лучше фотографировать.

 

Если же вы очень переживаете по поводу того, какие будут фото, ведь они на всю жизнь останутся в вашем семейном альбоме – просто устройте пробную фотосессию с выбранным фотографом. Вы можете заказать фотосессию love-story у того же фотографа, который будет делать вам свадебную фотосессию, чтобы убедиться лично в его профессионализме. Что же касается кухни, то устройте дегустацию, чтобы быть уверенным в том, что еда вкусная и качественная. За букетом также можно не переживать – просто попросите сделать флориста пробный мини-букет, чтобы понимать, чего вам ожидать от этого мастера.