thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как создать образ невесты в греческом стиле?
наверх

Как создать образ невесты в греческом стиле?

СВАДЬБА, Липецк

В наше время греческий образ невесты популярен как никогда. Посудите сами – греческие богини выглядели так, что покоряли не одно мужское сердце. Именно поэтому, изящный, лёгкий, женственный и нежный образ греческой богини у всех ассоциируется с красотой и изяществом. Как его правильно создать? Об этом наша статья.

Платье невесты

 

Классическое платье в греческом стиле – простое, при этом очень женственное и элегантное. В этом и вся его красота. Такие платье, как правило, выполнены из белой легкой, струящейся ткани, фасон – с завышенной, подчеркнутой талией, на которой может находится пояс, который расшит золотыми нитями. Платье обязательно должно быть длинным, а не коротким, допускается небольшой шлейф. Проблем с выбором у вас не должно возникнуть, ведь сейчас греческий силуэт довольно популярен и в бутиках с дизайнерскими платьями вы точно сможете найти идеальное платье.

 

 

Общий внешний вид

 

Для создания канонического греческого образа невесты лучше всего отказаться от фаты и отдать предпочтение венку из цветов или диадеме. Волосы можно заплести в косы или сделать греческую прическу. Можно же и оставить волосы распущенными и сделать легкие морские волны. Диадемы выбирайте из золота или серебра. В косы можно вплетать небольшие цветы. Что касается макияжа, то делайте акценты на глаза и брови, которые должны быть четко выражены. Тени для век выбирайте медного или бронзового оттенка, а вот помаду лучше выбрать цвета нюд, чтобы они выглядели максимально натурально.

 

 

Аксессуары

 

Аксессуарам в свадебном образе невесты стоит уделит особое внимание. Украшения должны быть элегантными, аккуратными и иметь четко выраженный орнамент. Сперва обратите внимание на массивные серьги, широкие браслеты на руки или ноги, массивные ожерелья или кулоны. Лучше всего выбирать драгоценные материалы – золото, серебро или белое золото. Откажитесь от обуви на высоком каблуке в предпочтение кожаным сандалям коричневого или черного цвета.

 

 

Флористика

 

Лучше всего для букета невесты подойдут белые цветы с добавлением нескольких небольших ярких акцентов. Что же касается видов цветов, то лучше всего подойдут лилии, пионы, мелкоцветные розы, альстромерии. Свадьба в греческом стиле – это не тот стиль, где нужно выбирать ультрамодные букеты с суккулентами или лотосом. Все должно быть предельно просто, при этом, изыскано и утонченно.