thumbs-upthumbs-up_filledphonenamelinkemptyAddEventcb-emptycb-checkedbgAddEventModaladdEvent
Обучение TOPSHOWMEN – совместное развитие, интенсивы и личные консультации от лучших ведущих страны. Скоро на нашем сайте.
Как оригинально оформить фотозону на свадьбе?
наверх

Как оригинально оформить фотозону на свадьбе?

СВАДЬБА, Липецк

Очень важным элементом на любой свадьбе, которым многие почему-то пренебрегают, является свадебная фотозона. Правильно организованная фотозона на свадьбе – это хорошее развлечение для гостей, возможность получить отличные, живые и оригинальные снимки, а также источник позитивных эмоций. Сегодня мы расскажем про все правила и нюансы в подготовке и оформлении фотозоны на свадьбе. Креативные идеи, незабываемые эмоции, приятные воспоминания из свадебного альбома – обо всем этом читайте дальше.

По всем правилам, фотозона – это не просто угол, который выделили для того, чтобы гости фотографировались на каком-то фоне или на фоне стены. Фотозона – это специально отведенное пространство, которое задекорировано специальным образом, что отвечает тематике свадьбы. Не забудьте про интересный и веселый реквизит, который поможет разнообразить фото и подарит больше позитива. Как правило, в качестве реквизита готовят шляпы, усы, очки, зонтики. Не нужно переусердствовать и готовить для гостей костюмы и парики для переодевания – вряд ли кто-то на свадьбе захочет портить свою прическу, чтобы сфотографироваться. Лучше сделайте акценты на небольших деталях, тогда это всем придётся по душе. Да и мелкие детали проще подготовить, и даже некоторые сделать собственноручно.

 

 

Как оформить фотозону – все зависит от того стиля и тематики, которые вы выбрали для вашей свадьбы. А можете и вовсе рискнуть, и сделать что-то абсолютно противоположное – для классической романтической свадьбы оформить фотозону в стиле гламур или же кантри. Ее один интересный элемент, который будет удачным реквизитом для фотозоны – большие рамки для картин.

 

 

Вы можете пригласить отдельного фотографа для фотозоны, а можете просто оставить полароид рядом, чтобы гости фотографировали сами себя. Штатный фотограф на свадьбе вряд ли сможет запечатлеть все интересные моменты на свадьбе и на фотозоне одновременно, поэтому ищите выход из этой ситуации.

 

 

Один из главных плюсов фотозоны – она не требует большого вложения средств. Вы можете сделать фотозону самостоятельно! В каждом доме найдутся старые обои, рамки для картин, книги, чемоданы, шляпы. Все это поможет создать декор для фотозоны и станет интересным реквизитом. Усы на палочке также можно сделать самостоятельно – это делается очень просто и быстро.